Liga Portugal 2022

DATAHORAESTÁDIOCASACXFFORA
06-08-202120:15José Alvalade, LisboaSporting3x0Vizela
07-08-202112:45Municipal de Arouca, AroucaArouca0x2Estoril
07-08-202118:00Joaquim A. Freitas, Moreira de CónegosMoreirense1x2Benfica
07-08-202120:30Estádio do Maritimo, FunchalMaritimo0x2Braga
08-08-202115:30Dom Afonso Henriques, GuimarãesV. Guimarães0x1Portimonense
08-08-202115:30João Cardoso, TondelaTondela3x0Santa Clara
08-08-202118:00Estádio do Dragão, PortoPorto2x0B-SAD
08-08-202120:30Capital Do Móvel, Paços de FerreiraPaços de Ferreira2x0Famalicão
09-08-202120:15Cidade de Barcelos, BarcelosGil Vicente3x0Boavista
13-08-202120:15António C. da Mota, AlcabidecheEstoril0x0V. Guimarães
14-08-202115:30Estádio de Vizela, VizelaVizela2x1Tondela
14-08-202118:00Estádio da Luz, LisboaBenfica2x0Arouca
14-08-202120:30Municipal de Braga, BragaBraga1x2Sporting
15-08-202115:30Municipal de Portimão, PortimãoPortimonense0x1Gil Vicente
15-08-202118:00Municipal de Famalicão, FamalicãoFamalicão1x2Porto
15-08-202120:30São Miguel, Ponta DelgadaSanta Clara2x2Moreirense
16-08-202119:00Estádio do Bessa, PortoBoavista3x0Paços de Ferreira
16-08-202121:15Estádio do Jamor, OeirasB-SAD1x2Maritimo
20-08-202119:00Municipal de Arouca, AroucaArouca2x1Famalicão
20-08-202121:15Joaquim A. Freitas, Moreira de CónegosMoreirense2x3Braga
21-08-202118:00Cidade de Barcelos, BarcelosGil Vicente0x2Benfica
21-08-202120:30José Alvalade, LisboaSporting2x0B-SAD
22-08-202115:30João Cardoso, TondelaTondela0x3Portimonense
22-08-202118:00Estádio do Maritimo, FunchalMaritimo1x1Porto
22-08-202120:30Dom Afonso Henriques, GuimarãesV. Guimarães4x0Vizela
22-08-202121:15Estádio do Bessa, PortoBoavista2x0Santa Clara
23-08-202119:00Capital Do Móvel, Paços de FerreiraPaços de Ferreira1x3Estoril
27-08-202119:00Estádio do Jamor, OeirasB-SAD1x1Moreirense
27-08-202121:15António C. da Mota, AlcabidecheEstoril2x1Maritimo
28-08-202115:30Estádio de Vizela, VizelaVizela1x1Boavista
28-08-202118:00Estádio do Dragão, PortoPorto3x0Arouca
28-08-202120:30Municipal de Famalicão, FamalicãoFamalicão1x1Sporting
29-08-202118:00Estádio da Luz, LisboaBenfica2x1Tondela
29-08-202118:00Municipal de Braga, BragaBraga0x0V. Guimarães
29-08-202120:30São Miguel, Ponta DelgadaSanta Clara1x0Gil Vicente
29-08-202120:30Municipal de Portimão, PortimãoPortimonense0x1Paços de Ferreira
11-09-202115:30Capital Do Móvel, Paços de FerreiraPaços de Ferreira0x0Braga
11-09-202118:00São Miguel, Ponta DelgadaSanta Clara0x5Benfica
11-09-202120:30José Alvalade, LisboaSporting1x1Porto
12-09-202115:30Joaquim A. Freitas, Moreira de CónegosMoreirense2x2Famalicão
12-09-202118:00Cidade de Barcelos, BarcelosGil Vicente2x2Vizela
12-09-202118:00Estádio do Bessa, PortoBoavista1x1Portimonense
12-09-202120:30Dom Afonso Henriques, GuimarãesV. Guimarães0x0B-SAD
13-09-202119:00Estádio do Maritimo, FunchalMaritimo2x2Arouca
13-09-202121:15João Cardoso, TondelaTondela1x2Estoril
17-09-202120:15Municipal de Portimão, PortimãoPortimonense2x1Santa Clara
18-09-202118:00Municipal de Famalicão, FamalicãoFamalicão0x0Maritimo
18-09-202118:00Estádio do Jamor, OeirasB-SAD1x1Gil Vicente
18-09-202120:30Municipal de Arouca, AroucaArouca2x2V. Guimarães
19-09-202115:30Estádio de Vizela, VizelaVizela1x1Paços de Ferreira
19-09-202118:00Estádio do Dragão, PortoPorto5x0Moreirense
19-09-202120:30António C. da Mota, AlcabidecheEstoril0x1Sporting
20-09-202119:00Estádio da Luz, LisboaBenfica3x1Boavista
20-09-202121:15Municipal de Braga, BragaBraga3x1Tondela
24-09-202119:00José Alvalade, LisboaSporting2x1Maritimo
24-09-202121:15Cidade de Barcelos, BarcelosGil Vicente1x2Porto
25-09-202115:30Joaquim A. Freitas, Moreira de CónegosMoreirense2x1Arouca
25-09-202118:00Dom Afonso Henriques, GuimarãesV. Guimarães1x3Benfica
25-09-202120:30João Cardoso, TondelaTondela3x2Famalicão
26-09-202118:00São Miguel, Ponta DelgadaSanta Clara1x1Braga
26-09-202120:30Municipal de Portimão, PortimãoPortimonense0x0Vizela
27-09-202119:00Capital Do Móvel, Paços de FerreiraPaços de Ferreira2x2B-SAD
27-09-202121:15Estádio do Bessa, PortoBoavista1x1Estoril
01-10-202119:00Estádio do Maritimo, FunchalMaritimo0x0Moreirense
01-10-202121:15Municipal de Famalicão, FamalicãoFamalicão1x2V. Guimarães
02-10-202115:30Estádio de Vizela, VizelaVizela1x1Santa Clara
02-10-202118:00Estádio do Dragão, PortoPorto2x1Paços de Ferreira
02-10-202120:30Municipal de Arouca, AroucaArouca1x2Sporting
03-10-202115:30Estádio do Jamor, OeirasB-SAD0x2Tondela
03-10-202118:00Estádio da Luz, LisboaBenfica0x1Portimonense
03-10-202118:00António C. da Mota, AlcabidecheEstoril2x2Gil Vicente
03-10-202120:30Municipal de Braga, BragaBraga2x2Boavista
22-10-202120:15Dom Afonso Henriques, GuimarãesV. Guimarães2x1Maritimo
23-10-202115:30São Miguel, Ponta DelgadaSanta Clara0x2Famalicão
23-10-202118:00João Cardoso, TondelaTondela1x3Porto
23-10-202120:30José Alvalade, LisboaSporting1x0Moreirense
24-10-202115:30Capital Do Móvel, Paços de FerreiraPaços de Ferreira0x0Arouca
24-10-202118:00Estádio de Vizela, VizelaVizela0x1Benfica
24-10-202120:30Municipal de Portimão, PortimãoPortimonense0x2Estoril
25-10-202119:00Cidade de Barcelos, BarcelosGil Vicente0x1Braga
25-10-202121:15Estádio do Bessa, PortoBoavista0x0B-SAD
29-10-202120:15Municipal de Arouca, AroucaArouca2x0Tondela
30-10-202117:00Estádio do Dragão, PortoPorto4x1Boavista
30-10-202119:00António C. da Mota, AlcabidecheEstoril1x1Benfica
30-10-202121:15José Alvalade, LisboaSporting1x0V. Guimarães
31-10-202115:30Estádio do Maritimo, FunchalMaritimo1x2Gil Vicente
31-10-202118:00Estádio do Jamor, OeirasB-SAD2x1Santa Clara
31-10-202120:30Municipal de Famalicão, FamalicãoFamalicão1x1Vizela
01-11-202119:00Municipal de Braga, BragaBraga3x0Portimonense
01-11-202121:15Joaquim A. Freitas, Moreira de CónegosMoreirense1x1Paços de Ferreira
05-11-202119:00Cidade de Barcelos, BarcelosGil Vicente1x1Arouca
05-11-202121:15Estádio do Bessa, PortoBoavista2x5Famalicão
06-11-202115:30Estádio de Vizela, VizelaVizela1x1Estoril
06-11-202118:00Municipal de Portimão, PortimãoPortimonense2x0B-SAD
06-11-202120:30Dom Afonso Henriques, GuimarãesV. Guimarães2x1Moreirense
07-11-202114:00João Cardoso, TondelaTondela4x2Maritimo
07-11-202116:00São Miguel, Ponta DelgadaSanta Clara0x3Porto
07-11-202119:00Capital Do Móvel, Paços de FerreiraPaços de Ferreira0x2Sporting
07-11-202121:15Estádio da Luz, LisboaBenfica6x1Braga
26-11-202120:15Joaquim A. Freitas, Moreira de CónegosMoreirense2x2Gil Vicente
27-11-202115:30Municipal de Famalicão, FamalicãoFamalicão0x3Portimonense
27-11-202118:00Municipal de Arouca, AroucaArouca2x1Boavista
27-11-202120:30Estádio do Jamor, OeirasB-SAD0x7Benfica
28-11-202115:30Estádio do Maritimo, FunchalMaritimo2x0Paços de Ferreira
28-11-202118:00José Alvalade, LisboaSporting2x0Tondela
28-11-202120:30Estádio do Dragão, PortoPorto2x1V. Guimarães
29-11-202120:15António C. da Mota, AlcabidecheEstoril2x2Santa Clara
30-11-202120:15Municipal de Braga, BragaBraga4x1Vizela
03-12-202119:00Municipal de Portimão, PortimãoPortimonense0x3Porto
03-12-202121:15Estádio da Luz, LisboaBenfica1x3Sporting
04-12-202118:00Estádio do Bessa, PortoBoavista1x1Maritimo
04-12-202120:30Capital Do Móvel, Paços de FerreiraPaços de Ferreira1x2V. Guimarães
05-12-202114:30São Miguel, Ponta DelgadaSanta Clara2x1Arouca
05-12-202118:00Cidade de Barcelos, BarcelosGil Vicente4x0Famalicão
05-12-202120:30Municipal de Braga, BragaBraga1x0Estoril
02-01-202218:30Estádio de Vizela, VizelaVizela2x0B-SAD
03-01-202220:15João Cardoso, TondelaTondela2x1Moreirense
11-12-202120:30José Alvalade, LisboaSporting200Boavista
12-12-202120:30Estádio do Dragão, PortoPorto1x0Braga
10-12-20210:00Capital Do Móvel, Paços de FerreiraPaços de Ferreira0x1Gil Vicente
11-12-202118:00Dom Afonso Henriques, GuimarãesV. Guimarães5x2Tondela
12-12-202115:30Joaquim A. Freitas, Moreira de CónegosMoreirense0x1Portimonense
12-12-202118:00Municipal de Famalicão, FamalicãoFamalicão1x4Benfica
12-12-202115:30Estádio do Jamor, OeirasB-SAD0x1Estoril
11-12-202115:30Estádio do Maritimo, FunchalMaritimo4x1Santa Clara
13-12-202120:15Municipal de Arouca, AroucaArouca1x4Vizela
19-12-202117:00Estádio da Luz, LisboaBenfica7x1Maritimo
19-12-202121:00Municipal de Braga, BragaBraga1x0B-SAD
17-12-202118:00São Miguel, Ponta DelgadaSanta Clara1x0V. Guimarães
18-12-202120:30Cidade de Barcelos, BarcelosGil Vicente0x3Sporting
18-12-202115:30João Cardoso, TondelaTondela0x1Paços de Ferreira
19-12-202117:00Estádio do Bessa, PortoBoavista1x0Moreirense
18-12-202115:30Municipal de Portimão, PortimãoPortimonense1x1Arouca
17-12-202121:15António C. da Mota, AlcabidecheEstoril2x2Famalicão
19-12-202119:00Estádio de Vizela, VizelaVizela0x4Porto
29-12-202121:00José Alvalade, LisboaSporting3x2Portimonense
30-12-202121:00Estádio do Dragão, PortoPorto3x1Benfica
30-12-202117:00Capital Do Móvel, Paços de FerreiraPaços de Ferreira2x1Santa Clara
29-12-202119:00Dom Afonso Henriques, GuimarãesV. Guimarães1x1Boavista
28-12-202121:00Joaquim A. Freitas, Moreira de CónegosMoreirense1x0Estoril
13-01-202218:00Municipal de Famalicão, FamalicãoFamalicão1x0B-SAD
28-12-202117:00João Cardoso, TondelaTondela0x3Gil Vicente
28-12-202119:00Estádio do Maritimo, FunchalMaritimo2x0Vizela
30-12-202119:00Municipal de Arouca, AroucaArouca0x6Braga
09-01-202218:00Estádio da Luz, LisboaBenfica2x0Paços de Ferreira
09-01-202218:00Municipal de Braga, BragaBraga2x2Famalicão
07-01-202217:30São Miguel, Ponta DelgadaSanta Clara3x2Sporting
09-01-202220:30Estádio do Jamor, OeirasB-SAD2x1Arouca
10-01-202220:15Cidade de Barcelos, BarcelosGil Vicente3x2V. Guimarães
08-01-202220:30Estádio do Bessa, PortoBoavista1x1Tondela
09-01-202215:30Municipal de Portimão, PortimãoPortimonense1x2Maritimo
08-01-202218:00António C. da Mota, AlcabidecheEstoril2x3Porto
08-01-202215:30Estádio de Vizela, VizelaVizela0x1Moreirense
16-01-202218:00Estádio de Vizela, VizelaVizela0x2Sporting
16-01-202220:30Estádio do Jamor, OeirasB-SAD1x4Porto
16-01-202218:30Municipal de Famalicão, FamalicãoFamalicão0x0Paços de Ferreira
17-01-202220:15Municipal de Portimão, PortimãoPortimonense1x1V. Guimarães
15-01-202218:00Estádio da Luz, LisboaBenfica1x1Moreirense
15-01-202215:30Estádio do Bessa, PortoBoavista1x1Gil Vicente
16-01-202214:30São Miguel, Ponta DelgadaSanta Clara2x2Tondela
15-01-202218:00Municipal de Braga, BragaBraga0x1Maritimo
27-01-202220:15António C. da Mota, AlcabidecheEstoril1x2Arouca
21-01-202219:00Municipal de Arouca, AroucaArouca0x2Benfica
22-01-202220:30José Alvalade, LisboaSporting1x2Braga
22-01-202215:30Joaquim A. Freitas, Moreira de CónegosMoreirense0x2Santa Clara
23-01-202220:30Estádio do Dragão, PortoPorto3x1Famalicão
23-01-202215:30Estádio do Maritimo, FunchalMaritimo1x1B-SAD
21-01-202221:15Capital Do Móvel, Paços de FerreiraPaços de Ferreira1x1Boavista
23-01-202218:00Cidade de Barcelos, BarcelosGil Vicente1x0Portimonense
23-01-202215:30Dom Afonso Henriques, GuimarãesV. Guimarães3x1Estoril
22-01-202218:00João Cardoso, TondelaTondela2x3Vizela
02-02-202220:45Estádio do Jamor, OeirasB-SAD1x4Sporting
31-01-202219:00António C. da Mota, AlcabidecheEstoril0x0Paços de Ferreira
30-01-202215:30Estádio de Vizela, VizelaVizela3x2V. Guimarães
30-01-202218:00Municipal de Braga, BragaBraga2x0Moreirense
02-02-202219:00Estádio da Luz, LisboaBenfica1x2Gil Vicente
30-01-202215:30Municipal de Portimão, PortimãoPortimonense1x2Tondela
01-02-202219:15São Miguel, Ponta DelgadaSanta Clara2x1Boavista
30-01-202220:30Estádio do Dragão, PortoPorto2x1Maritimo
31-01-202221:15Municipal de Famalicão, FamalicãoFamalicão0x0Arouca
06-02-202218:00Municipal de Arouca, AroucaArouca0x2Porto
07-02-202219:00João Cardoso, TondelaTondela1x3Benfica
05-02-202220:30Dom Afonso Henriques, GuimarãesV. Guimarães2x1Braga
06-02-202215:30Cidade de Barcelos, BarcelosGil Vicente2x2Santa Clara
06-02-202220:30José Alvalade, LisboaSporting2x0Famalicão
07-02-202221:15Joaquim A. Freitas, Moreira de CónegosMoreirense4x1B-SAD
05-02-202218:00Capital Do Móvel, Paços de FerreiraPaços de Ferreira1x1Portimonense
05-02-202215:30Estádio do Maritimo, FunchalMaritimo0x0Estoril
06-02-202215:30Estádio do Bessa, PortoBoavista2x2Vizela
11-02-202220:15Estádio do Dragão, PortoPorto2x2Sporting
12-02-202215:30Municipal de Braga, BragaBraga2x1Paços de Ferreira
12-02-202218:00Estádio da Luz, LisboaBenfica2x1Santa Clara
13-02-202218:00Estádio do Jamor, OeirasB-SAD1x0V. Guimarães
13-02-202215:30Municipal de Famalicão, FamalicãoFamalicão5x0Moreirense
13-02-202220:30Estádio de Vizela, VizelaVizela0x1Gil Vicente
12-02-202220:30António C. da Mota, AlcabidecheEstoril1x0Tondela
12-02-202218:00Municipal de Portimão, PortimãoPortimonense1x1Boavista
14-02-202220:15Municipal de Arouca, AroucaArouca0x3Maritimo
20-02-202220:00Joaquim A. Freitas, Moreira de CónegosMoreirense0x1Porto
18-02-202220:15Estádio do Bessa, PortoBoavista2x2Benfica
20-02-202220:45João Cardoso, TondelaTondela0x1Braga
20-02-202215:30Estádio do Maritimo, FunchalMaritimo0x1Famalicão
19-02-202215:30Cidade de Barcelos, BarcelosGil Vicente2x0B-SAD
20-02-202219:15São Miguel, Ponta DelgadaSanta Clara1x1Portimonense
20-02-202218:00José Alvalade, LisboaSporting3x0Estoril
19-02-202218:00Capital Do Móvel, Paços de FerreiraPaços de Ferreira2x1Vizela
19-02-202220:30Dom Afonso Henriques, GuimarãesV. Guimarães1x3Arouca
26-02-202218:00Estádio do Maritimo, FunchalMaritimo1x1Sporting
25-02-202220:15Estádio do Jamor, OeirasB-SAD0x2Paços de Ferreira
28-02-202220:15Municipal de Braga, BragaBraga0x0Santa Clara
27-02-202218:00Estádio da Luz, LisboaBenfica3x0V. Guimarães
26-02-202220:30Municipal de Arouca, AroucaArouca1x1Moreirense
27-02-202220:30Estádio do Dragão, PortoPorto1x1Gil Vicente
26-02-202215:30Municipal de Famalicão, FamalicãoFamalicão2x1Tondela
27-02-202218:00António C. da Mota, AlcabidecheEstoril2x3Boavista
27-02-202215:30Estádio de Vizela, VizelaVizela1x1Portimonense
06-03-202218:00Capital Do Móvel, Paços de FerreiraPaços de Ferreira2x4Porto
05-03-202218:00Municipal de Portimão, PortimãoPortimonense1x2Benfica
05-03-202215:30Estádio do Bessa, PortoBoavista1x1Braga
06-03-202220:30Dom Afonso Henriques, GuimarãesV. Guimarães2x1Famalicão
07-03-202220:15João Cardoso, TondelaTondela1x1B-SAD
06-03-202215:30Joaquim A. Freitas, Moreira de CónegosMoreirense0x1Maritimo
04-03-20222:15Cidade de Barcelos, BarcelosGil Vicente0x0Estoril
06-03-202219:30São Miguel, Ponta DelgadaSanta Clara3x1Vizela
05-03-202220:30José Alvalade, LisboaSporting2x0Arouca
14-03-202220:15Joaquim A. Freitas, Moreira de CónegosMoreirense0x2Sporting
12-03-202218:00Municipal de Arouca, AroucaArouca0x1Paços de Ferreira
12-03-202215:30Municipal de Famalicão, FamalicãoFamalicão0x0Santa Clara
13-03-202215:30Estádio do Maritimo, FunchalMaritimo0x1V. Guimarães
13-03-202220:30Municipal de Braga, BragaBraga0x1Gil Vicente
13-03-202218:00Estádio do Dragão, PortoPorto4x0Tondela
12-03-202220:30Estádio do Jamor, OeirasB-SAD0x0Boavista
12-03-202215:30António C. da Mota, AlcabidecheEstoril2x0Portimonense
11-03-202220:15Estádio da Luz, LisboaBenfica1x1Vizela
19-03-202220:30Dom Afonso Henriques, GuimarãesV. Guimarães1x3Sporting
20-03-202220:45Estádio do Bessa, PortoBoavista0x1Porto
20-03-202220:00Municipal de Portimão, PortimãoPortimonense1x2Braga
20-03-202215:30Capital Do Móvel, Paços de FerreiraPaços de Ferreira2x1Moreirense
18-03-202220:15Estádio de Vizela, VizelaVizela1x1Famalicão
19-03-202217:00São Miguel, Ponta DelgadaSanta Clara0x0B-SAD
20-03-202215:30Cidade de Barcelos, BarcelosGil Vicente1x1Maritimo
20-03-202218:00Estádio da Luz, LisboaBenfica2x0Estoril
19-03-202215:30João Cardoso, TondelaTondela2x2Arouca
01-04-202220:!5Municipal de Braga, BragaBraga3x2Benfica
03-04-202220:30José Alvalade, LisboaSporting2x0Paços de Ferreira
04-04-202220:15Estádio do Dragão, PortoPorto3x0Santa Clara
03-04-202218:00Joaquim A. Freitas, Moreira de CónegosMoreirense0x1V. Guimarães
02-04-202218:00Municipal de Arouca, AroucaArouca2x1Gil Vicente
03-04-202215:30Estádio do Maritimo, FunchalMaritimo1x3Tondela
02-04-202220:30Municipal de Famalicão, FamalicãoFamalicão1x2Boavista
02-04-202215:30Estádio do Jamor, OeirasB-SAD2x0Portimonense
02-04-202218:00António C. da Mota, AlcabidecheEstoril1x2Vizela
09-04-202220:30João Cardoso, TondelaTondela1x3Sporting
10-04-202218:00Dom Afonso Henriques, GuimarãesV. Guimarães0x1Porto
10-04-202220:30Estádio de Vizela, VizelaVizela0x1Braga
08-04-202220:15Cidade de Barcelos, BarcelosGil Vicente1x2Moreirense
10-04-202215:30Municipal de Portimão, PortimãoPortimonense1x0Famalicão
09-04-202218:00Estádio da Luz, LisboaBenfica3x1B-SAD
09-04-202215:30Capital Do Móvel, Paços de FerreiraPaços de Ferreira2x0Maritimo
10-04-202214:30São Miguel, Ponta DelgadaSanta Clara2x0Estoril
09-04-202218:00Estádio do Bessa, PortoBoavista1x0Arouca
17-04-202220:30José Alvalade, LisboaSporting0x2Benfica
18-04-202220:30António C. da Mota, AlcabidecheEstoril0x0Braga
15-04-202220:30Dom Afonso Henriques, GuimarãesV. Guimarães4x0Paços de Ferreira
15-04-202215:30Municipal de Arouca, AroucaArouca1x1Santa Clara
15-04-202218:00Municipal de Famalicão, FamalicãoFamalicão2x2Gil Vicente
16-04-202215:30Joaquim A. Freitas, Moreira de CónegosMoreirense2x0Tondela
16-04-202218:00Estádio do Maritimo, FunchalMaritimo4x0Boavista
16-04-202220:30Estádio do Dragão, PortoPorto7x0Portimonense
16-04-202218:00Estádio do Jamor, OeirasB-SAD1x0Vizela
25-05-202220:30Estádio do Bessa, PortoBoavista0x3Sporting
25-05-202218:00Municipal de Braga, BragaBraga1x0Porto
23-02-202220:30Cidade de Barcelos, BarcelosGil Vicente1x1Paços de Ferreira
24-04-202220:30João Cardoso, TondelaTondela1x1V. Guimarães
23-02-202215:30Municipal de Portimão, PortimãoPortimonense1x0Moreirense
23-02-202218:00Estádio da Luz, LisboaBenfica0x0Famalicão
24-04-202218:00António C. da Mota, AlcabidecheEstoril2x2B-SAD
23-02-202217:00São Miguel, Ponta DelgadaSanta Clara2x2Maritimo
22-04-202220:15Estádio de Vizela, VizelaVizela2x1Arouca
30-04-202217:00Estádio do Maritimo, FunchalMaritimo0x1Benfica
30-04-202221:00Estádio do Jamor, OeirasB-SAD0x1Braga
01-05-202215:30Dom Afonso Henriques, GuimarãesV. Guimarães1x1Santa Clara
01-05-202220:30José Alvalade, LisboaSporting4x1Gil Vicente
02-05-202220:15Capital Do Móvel, Paços de FerreiraPaços de Ferreira1x1Tondela
01-05-202218:00Joaquim A. Freitas, Moreira de CónegosMoreirense1x2Boavista
30-04-202215:00Municipal de Arouca, AroucaArouca1x0Portimonense
29-04-202220:15Municipal de Famalicão, FamalicãoFamalicão3x1Estoril
30-04-202219:00Estádio do Dragão, PortoPorto4x2Vizela
07-05-20220:00Municipal de Portimão, PortimãoPortimonense2x3Sporting
07-05-20220:00Estádio da Luz, LisboaBenfica0x1Porto
07-05-20220:00António C. da Mota, AlcabidecheEstoril1x0Moreirense
08-05-20220:00São Miguel, Ponta DelgadaSanta Clara2x0Paços de Ferreira
08-05-20220:00Estádio do Bessa, PortoBoavista1x1V. Guimarães
08-05-20220:00Cidade de Barcelos, BarcelosGil Vicente3x0Tondela
08-05-20220:00Estádio de Vizela, VizelaVizela1x1Maritimo
08-05-20220:00Municipal de Braga, BragaBraga1x0Arouca
09-05-20220:00Estádio do Jamor, OeirasB-SAD2x3Famalicão
13-05-20220:00Capital Do Móvel, Paços de FerreiraPaços de Ferreira0x2Benfica
14-05-20220:00José Alvalade, LisboaSporting4x0Santa Clara
14-05-20220:00Municipal de Arouca, AroucaArouca0x0B-SAD
14-05-20220:00João Cardoso, TondelaTondela2x2Boavista
14-05-20220:00Estádio do Maritimo, FunchalMaritimo0x1Portimonense
14-05-20220:00Estádio do Dragão, PortoPorto2x0Estoril
14-05-20220:00Joaquim A. Freitas, Moreira de CónegosMoreirense4x1Vizela
15-05-20220:00Municipal de Famalicão, FamalicãoFamalicão3x2Braga
15-05-20220:00Dom Afonso Henriques, GuimarãesV. Guimarães5x0Gil Vicente
Nota: Página para actualização de resultados do Dashboard Calendário de Jogos de Futebol do Campeonato Nacional Português (Liga Portugal) 2021/2022.
Sem comentários
Comentar
url comentário

Pesquisa Google